Москвичев Дмитрий Викторович — где принимает врач и как к нему записаться

Расписание платного отделения

Все вопросы и уточнения по предоставлению платных медицинских услуг, записи на прием к врачу, программам комплексного ведения беременности и родов Вы можете задать по телефону: +7 (495) 718-19-55
Телефоны платного отделения: +7 (495) 718-19-55

Понедельник-Пятница Суббота Воскресенье
Прием с 10:00 до 20:00;
забор крови с 08:00 до 14:00
Прием с 10:00 до 15:00;
забор анализов с 09:00 до 13:00
Прием с 10:00 до 14:00
УЗИ 125 каб. УЗИ 127 каб. УЗИ 120 каб.    3D/4D УЗИ А208
пн Джабиев 3D/4D Литвиненко Михалев
Чернышева Герасимова  (с 1300 до 1900) Ягодкина
вт Евтеев Найденова Михалев
Кирющенков Евтеев Устинова
ср Филипенкова Чернышева Михалев
Веклич (с 1400 до 1600)
Литивненко(с 1600)
Егорова Е.А. Бондарева Луговской
чт Борисов Герасимова Михалев
Рубина (с 1300 до 1500)
Чернышева Найденова Литвиненко
пт Бугеренко Герасимова Евтеев
Кирющенков Борисов Астраханцева
126 кабинет 121 кабинет 118 кабинет УЗИ А211 каб.
пн Караганова Тевонян (с 1000 до 1400)
Миракян (с 1400 до 1500)
 Мамедов(с 1030 до 1300)
Луговской (с 1300 до 1500)
Борисов
Плеханова Штабницкая Бреусенко
вт Выхристюк Керимова Литвиненко Борисов
Караганова Михайловская Лебедев
ср Литвиненко Жартовская (с 1000 до 1300) Литвиненко Борисов
Костюкова Шалина Орлова
чт Караганова Миронова
гинеколог
Елоева Борисов
Прищеп Золотова Васильева Астраханцева
пт Архипова Смирнова Коваленко Борисов
Духанина Маринич Бреусенко

Расписание других специалистов

204 каб. Гинеколог-эндокринолог
202 каб.
205 каб. Терапевт
205 каб.
Обследование
молочных желез
203 каб.
ЭКГ
205 каб.
пн Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт
Габуния М.С.
Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г. Александрова Л.А. 1500-1800
вт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г. Камелина Ю.Д. 1000-1300
Чистякова  О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Александрова Л.А. Габуния М.С.
ср Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт
Александрова Л.А. Габуния М.С. 1000-1300
Чистякова О.А.
окулист
Егорова Л.Г.
чт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г. Александрова Л.А.
Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Фомин М.Д.
гематолог
Габуния М.С. 1000-1300
пт Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт
Камелина Ю.Д. Габуния М.С. 1000-1300
Егорова Л.Г. Камелина Ю.Д.
сб
Патология ш/м
107 каб.
217Д кабинет Невынаш.
каб. 211Д
Невынаш.
каб. 105Д
пн Михалева М.В.
невынашивание
Павлова В.А.
Фокина Т.А. Тевонян Э.С.
вт Найденова И.Е.
Фокина Т.А. Тевонян Э.С.
ср Павлова В.А.
Фокина Т.А. Маслова О.А.
гинеколог
Тевонян Э.С.
чт Найденова И.Е. Бугеренко Е.Ю.
Фокина Т.А. Михалева М.В.
пт Тевонян Э.С.
Горбачева А.В.
гинеколог-эндокринолог
Михалева М.В.
сб Михалева М.В.

Амбулаторное отделение

Телефоны для записи:+7(499) 794-43-53; +7(499) 794-43-73 (с 8.00 до 19.00)

Акушерское подразделение

206 кабинет 217 кабинет 221 кабинет
пн Пипия Н.М. Керимова З.М. Смирнова А.А.
Луговской И.Д. Миракян Ю.С. Егорова Е.А.
вт Луговской И.Д Миракян Ю.С. Смирнова А.А.
Пипия Н.М. Керимова З.М. Егорова Е.А.
ср Луговской И.Д. Керимова З.М. Егорова Е.А.
Пипия Н.М. Миракян Ю.С. Симухина М.А.
чт Луговской И.Д. Керимова З.М. Смирнова А.А.
Пипия Н.М. Миракян Ю.С. Егорова Е.А.
пт Пипия Н.М. Миракян Ю.С. Егорова Е.А.
Луговской И.Д. Керимова З.М. Симухина М.А.
сб

Гинекологи

220Е кабинет 105Д кабинет 236Д кабинет 203 кабинет
пн Сущевич Л.В.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
Болдина Е.Б.
гинеколог
Пороховой В.А.
врач-хирург
Грабовская А.А.
гинеколог
Цымбал В.И.
гинеколог
вт Сущевич Л.В.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
Симухина М.А.
акушер
Цымбал В.И.
гинеколог
Кобаидзе Н.М.
гинеколог
Щербакова Л.Н.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
ср Сущевич Л.В.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
Иванова Н.В.
гинеколог
Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог
Грабовская А.А.
гинеколог
Цымбал В.И.
гинеколог
чт Сущевич Л.В.
гинеколог
Бугеренко Е.Ю.
кабинет невынашивания
Цымбал В.И.
гинеколог
Азиев О.В.
гинеколог
Саркисова А.П.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
пт Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог
Бугеренко А.Е.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
Симухина М.А.
акушер
Цымбал В.И.
гинеколог
сб

Расписание отделения лечения бесплодия (отделение ЭКО)

Телефоны для записи: +7(495) 332-15-30; +7(915) 278-84-84 (для записи по реестру ОМС)

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах

216 кабинет 217 кабинет 226 кабинет 221Д кабинет 228Д кабинет
пн Рабаданова А.К. Пришвина К.Г. Москвичев Д.В.
андролог
Калинина И.М.
Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Таневский В.Э.
андролог
вт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Рабаданова А.К. Таневский В.Э.
андролог
Костина Е.В.
Пришвина К.Г. Хомова А.А.
ср Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Москвичев Д.В.
андролог
Калинина И.М.
Костина Е.В. Москвичев Д.В.
андролог
Хомова А.А.
чт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Пришвина К.Г. Таневский В.Э.
андролог
Панкратова О.В. Рабаданова А.К.
пт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Костина Е.В. Таневский В.Э.
андролог
Калинина И.М.
Хомова А.А.
сб